Новинка!панорамная видеокамера BSP Security 2MP-DOM-1.8

Цифровая IP — видеокамера от компании BSP Security

Представитель в Москве         Видеонаблюдение-Москва


В отличие от охранной сигнализации установка видеонаблюдения предназначена в первую очередь за осуществлением визуального контроля как внешней, так и внутренней территории охраняемого объекта и может иметь следующие варианты исполнения:

 камеры наблюдения — монитор просмотра;

—————————————————————

 камеры наблюдения — устройство записи (регистратор) — монитор просмотра;

—————————————————————

 камеры наблюдения — устройство записи — внутренний монитор и/или внешний (через интернет) просмотр.

Пример охранного видеонаблюдения, состоящей из 4-х камер для проходной предприятия

проходная

Информация с камер видеонаблюдения поступает на круглосуточный пост охраны

пост охраны

Сами видеокамеры установлены в местах, позволяющих наиболее полно осуществлять контроль за всем происходящим на проходной предприятия.

Вход на проходную со стороны улицы 

Уличная камера 1

Внутренняя камера для контроля прохода людей на предприятие.

внутренняя камера 1


 

Вход на проходную со стороны предприятия для выхода на улицу

уличная камера 2

Внутренняя камера для контроля выхода людей из предприятия

внутренняя камера 2


Группа Компаний «Пультовая охрана» производит установку систем видеонаблюдения с дальнейшим гарантийным и постгарантийным обслуживанием в следующих городах: Москва, Мытищи, Королев, Пушкино и Сергиев Посад.

Достаточное количество предпринимателей понимают необходимость присутствия  системы видеоконтроля на своем объекте. Установка видеонаблюдения позволит:

— если не полностью исключить, то гарантированно уменьшить вероятность возникновения противоправных действий со стороны правонарушителей;

— осуществлять постоянный видеоконтроль за организацией рабочего процесса Вашего бизнеса (cовременные системы позволяют иметь On-Line доступ к изображению видеокамер с любой точки земного шара посредством персонального компьютера или своего смартфона, имеющего доступ в интернет);

— иметь архив видеозаписей на случай возникновения спорных или конфликтных ситуаций (например, установка видеокамеры над кассой как правило полностью исключает различные мошенничества, связанные с проведением расчетов между продавцами и покупателями);

Технические специалисты ГК «Пультовая охрана» проведут весь комплекс работ по установке и настройке видеокамер, видеорегистратора, а так-же в случае отсутствия в штате Вашей компании системного администратора настроят Вашу сеть с целью предоставления закрытого от посторонних лиц удаленного доступа к Вашей системе видеонаблюдения. 

Для физических лиц, проживающих на территории следующих городов и районов: Москва, Мытищи, Королев, Пушкино и Сергиев Посад, ГК «Пультовая охрана» осуществляет монтаж систем видеонаблюдения в подъездах жилых домов, придомовых территориях, в коттеджных поселках, садовых товариществах и т.д. 

Видеонаблюдение порой бывает необходимо при проведении строительных и ремонтных работ, даже одна единственная видеокамера, установленная в коридоре Вашей квартиры, позволит обезопасить Вас от очень многих непредвиденных и как минимум неприятных моментов. А уж тем более при строительстве коттеджа или частного дома, да еще и при постоянном проживании бригады рабочих на практике доказана не только польза, но и окупаемость системы охранного видеонаблюдения уже за счет уменьшения воровства только одних стройматериалов на объекте. А учитывая пользу от системы видеонаблюдения и по окончанию строительства, становится понятным, что разовые затраты сегодня в дальнейшем обернуться спокойствием и уверенностью на долгие годы. А уж о пользе камер видеонаблюдения в подъездах многоквартирных домов даже и говорить не имеет смысла, все и так предельно ясно без каких-либо пояснений.

Ниже предлагаем Вам рассмотреть наиболее бюджетные системы видеонаблюдения без учета стоимости монтажных и пусконаладочных работ:

AHD-ВИДЕОКАМЕРЫ

ВидеонаблюдениеHIQ-1101 Simple

Бюджетная цветная купольная камера видеонаблюдения потолочного размещения для внутренних помещений.

Чувствительность камеры -0,01 ЛК

Разрешение -1,3 Мп

Угол обзора -76

Стоимость без установки: 2210 руб.


 

ВидеонаблюдениеHIQ-1401 Simple

Бюджетная цветная купольная камера видеонаблюдения потолочного или настенного размещения для внутренних помещений.

Чувствительность камеры -0,01 ЛК

Разрешение -1,3 Мп

Угол обзора -76

Стоимость без установки: 2300 руб.


 

ВидеонаблюденияHIQ-1102 Simple

Бюджетная цветная купольная камера видеонаблюдения потолочного размещения для внутренних помещений.

Чувствительность камеры -0,01 ЛК

Разрешение -2 Мп

Угол обзора -76

Стоимость без установки: 3080 руб.


 

ВидеонаблюдениеHIQ-1202 Simple

Бюджетная цветная купольная камера видеонаблюдения потолочного размещения для внутренних помещений с варифакальным объективом*. 

Чувствительность камеры -0,01 ЛК

Разрешение -2 Мп

Угол обзора -23-81 (зависит от регулировки)

Стоимость без установки: 4170 руб.

 *Варифакальный объектив настраивается по принципу бинокля и позволяет применять камеры данного типа на некотором удаление от места наблюдения. (например, для наблюдения за кассой в магазине)

БЛОКИ ПИТАНИЯ ДЛЯ ВИДЕОКАМЕР

HIQ-1254Видеонаблюдение

для внутренней установки позволяет питать камеры видеонаблюдения с общим потребляемым током не более 5А. 

Общее количество внутренних видеокамер -не более 8

Стоимость: 1490 руб.


 

ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ

 

 Видеонаблюдения


HIQ-2204M

ВидеонаблюдениеВидеонаблюдение

Жесткий диск Sata до 4 Тб ( в комплект не входит, приобретается отдельно).

Запись изображения с 4-х видеокамер, поддержка удаленного просмотра и управления с помощью приложения CMS или браузера Internet Explorer.

Стоимость без установки и настройки: 6400 руб.


 

HIQ-2008NH

ВидеонаблюдениеВидеонаблюдение

 

Жесткий диск Sata до 4 Тб ( в комплект не входит).

Запись изображения с 8-х видеокамер, поддержка удаленного просмотра и управления с помощью приложения CMS или браузера Internet Explorer.

Стоимость без установки и настройки: 8190 руб.


Гибридная инструкция по эксплуатации видеорегистраторов HIQ.


При заключение договора на охрану по желанию заказчика изображение с камер видеонаблюдения может быть выведено диспетчеру пульта централизованного наблюдения. В данном варианте при поступлении тревожного события от охранного прибора пультовая программа автоматически подключит монитор оператора ПЦН к Вашей системе видеонаблюдения.

Для физических лиц доступна дополнительная услуга «фотофиксация» при подключении дополнительного модуля к охранному прибору:

фотодатчик — охранный прибор —

монитор ПЦН / приложение для смартфона на базе Android и IOS.

Обратите внимание, что при использовании физическими  лицами полнофункциональной системы видеонаблюдения удаленное подключение к данной системе диспетчера ПЦН  производиться строго посредством охранного прибора и доступно только при включенном режиме «полная охрана»!

Узнать подробнее: 8(495)972-92-02. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы.